Villa Casa Da Graviola
| Wi-Fi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 6 minutes de marche du Passeio de Buggy à Buzios, cet établissement Villa Casa Da Graviola à Búzios de 60 m² offre un accès facile à de nombreux sites touristiques de la région.
La villa bénéficie d'un emplacement à seulement 1 km de la Statue de Brigitte Bardot et à quelques pas de la Galeria Viral. Villa se trouve à 10 minutes en voiture du Porto da Barra Búzios.
Villa Casa Da Graviola comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.
Vous pourrez dîner dans d'une cuisine, ainsi que dans un coin repas, proposés dans la propriété. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner au Tia Joana, situé à 400 mètres. En raison de son emplacement principal, il faudra 20 minutes en voiture pour se rendre à l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios.
- sites d'intérêt locaux
- Gerobá Lagoon2,6 km
- Stones Road400 m
- Plage Lagoinha1,8 km
- Lagon de Ferradura650 m
- Plage Brava2 km
- Bus Central Station250 m
- Plage Turtle Beach1,6 km
- Brigite Bardot Border1,1 km
- Plage d'Azeda2 km
- Plage d'Armação1,4 km
- Aéroports
- Aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios11 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Chaises longues
Dans la pièce
- Climatisation
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa Da Graviola de l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios ?
L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Villa Casa Da Graviola sont séparés par 5 km. - ❓
Villa Casa Da Graviola est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Da Graviola. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Casa Da Graviola ?
Oui, animaux sont autorisés dans Villa Casa Da Graviola. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur la rue attendent les clients de maison de vacances. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa.